A-Jugend / B-Jugend / D-Jugend / E1-Jugend / E2-Jugend / F-Jugend

B-Juniorinnen 1 / B-Juniorinnen 2 / C-Mädchen / F-Mädchen / Bambinis

B-Juniorinnen - Oberliga

Kader:
Maja Bozicevic, Julia Chrzanowski, Lara Deutschle, Melina Fuchs, Jule Gsell, Aylin Gühring, Laura Hopf, Linda Klink, Yara Kogel, Celine Prinz, Franziska Reiser, Jana Rinderknecht, Nadine Rohr, Lenja Schmidt,
Lu-Ann Schweizer, Annika Walz, Nina Weindinger, Lara Wiesner

Trainer, Co-Trainer und Betreuer:
Rainer Kalbacher - Mobil: 0172/7397083 - Email: rainer.kalbacher(at)t-online.de

Betreuerin: Astrid Miller
Mannschaftsarzt: Holger Walz
Teammanager: Dominik Rakoczy

Trainingstage:
Feld: Montag und Mittwoch 19:00 Uhr - 20:45 Uhr

Mannschaftsfoto B-Juniorinnen:


A-Jugend

Kader:
Alkbash Moataz, Atigan Ismael, Bayezit Ali, Branz Rico, Cakir Samet, Dingler Moritz, Nuzgar Bezhitasvili, Ekiz Anil, Elsässer Tim, Frank Manuel, Heizmann Nico, Heyn Mario, Ibrahim Youssef, Kiefer Kevin, Kiefer Nico, Klinkmüller Nils, Krauss Micha, Kuczera Denis, Marquardt Robin, Özkoyuncu Ramazan, Sommer Manuel, Teufel Johannes, Teufel Marvin, Wohlschlögl Markus

Trainer:
Frank Weindel - Mobil: 0179/5385998

Trainingstage:
Feld: Montag und Mittwoch 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Mannschaftsfoto A-Jugend:



D1-Jugend

Kader:
Liam Weyherter, Elijah Kiefer, Yunus Altindag, Luis Marquardt, Jannik Pusch, Manuel Flug, Yusuf Salmanli, Fabian Rusko, Rene Pusch, Michelle Heine,
Nick Gutekunst, Henry Sattler, Eric Gutekunst, Eric Seele

Trainer:
Günter Pusch - Tel: 07459/8385 - Email: pusch.guenter(at)t-online.de


Raimund  Sattler - Tel: 07459/8923 - Mobil 0152/08722917- Email: Raisatt(at)gmail.com


Vertretung:
Bernd Gutekunst - Tel: 07459/915038 - Email: bgutekunst(at)gmx.de


Trainingstage:
Feld: Montag und Mittwoch 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mannschaftsfoto D2-Jugend:

Kader: hinten von links nach rechts
Liam Weyherter, Elijah Kiefer, Yunus Altindag, Luis Marquardt, Jannik Pusch, Manuel Flug

vorne von links nach rechts
Yusuf Salmanli, Fabian Rusko, Rene Pusch, Michelle Heine, Nick Gutekunst, Henry Sattler, Eric Gutekunst, Eric Seele


D2-Jugend

Kader:
Akermann Jan, Fuchs Julietta, Huss Malte, Mutter Tobias, Sabolek Marin, Schäffer Maximilian, Zimmermann Samuel, Pfeffer Niklas, Teufel Luca, Sökler Timo, Landwehr Luis, Dizer Michael, Epli Fabian,
Rebmann Jannik, Winz Luca, Yilmaz Emre, Hodolli Shaban

Trainer:
Yasar Yilmaz

Trainingstage:
Feld: Montag und Donnerstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Mannschaftsfoto D1-Jugend:



E-Jugend

Kader:
Ahmet Bayezit, Yannick Beu, Tim Bischof, Erik Gutekunst, Levin Hindennach, Franzisko Hinz, Nick Mücke, Deborah Schmid, Cornelius Schulze

Trainer:
Murat Bayezit - Tel: 07459/915677 - Mobil: 0152/55309851 - Email: bayezit(at)web.de
Kevin Dettling - Mobil: 0176/42983006 - Email kevin.dettling95@web.de

Trainingstage:
Feld: Montag & Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle: Freitag 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Mannschaftsfoto E-Jugend:


F-Jugend

Kader:
Harbarth Deniz, Ivanov Slavi, Bas Dennis, Hindennach Silas, Ferl Bela, Ferl Mylo, Eroglu Hamza, Baric Jakob, Hölzl Yanis, Ziebarth Daniel, Ziebart Silas, Nesch Joel, Hodolli Erlind, Weiß Neo

Trainer:
Wolfgang Nesch - Mobil: 0162/5323142 - Email: wolfgang.ne(at)gmx.de
Thorsten Weiss - Mobil: 0172/7240436 - Email: thorsten.weiss1(at)gmx.de
Sebastian Lazar

Trainingstage:
Feld: Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Halle: Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Mannschaftsfoto F-Jugend:


B-Juniorinnen 2

Kader:
Akermann Janina, Bernhard Leonie, Bernhard Lara, Brendle, Lea Fabienne, Gsell Jule, Katz Melissa, Klink Linda, Kramer Paula, Kryniak Vera, Kurbjun Michelle, Lanig Lisa, Neff Marie, Nesch Jenny, Präg Karina, Sternad Samara, Stollsteiner Zoe, Zabota Pia

Trainer:
Nina Ehrmann - Mobil: 0152/5412609 - Email: ninaehrmann(at)web.de
Timo Sindlinger - Mobil: 0174/3402844 - Email: timosindlinger(at)gmx.de
Pascal Akermann - Mobil: 0176/92412152 - Email: pascal.akermann(at)web.de

Trainingstage:
Dienstag und Donnerstag 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Mannschaftsfoto B-Juniorinnen 2:



E-Mädchen

Kader:
Michelle Oswald, Julienne Nesch, Julia Blank, Eriola Hodoli, Lara Ziehbart, Lena Blank, Moniqe Heine, Sima Hasan, Nele Altay, Deborah Schmidt, Mariye Akcan

Trainer:
Carsten Oswald - Mobil: 0179/5450311 - Email: 01795450311(at)o2online.de
Ines Blank - Mobil: 0151/68116625‬ - Email: ines.blank(at)horb.com

Trainingstage:
Feld: Montag und Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Mannschaftsfoto E-Mädchen:


Bambinis

Kader:
Auberger Christoph, Dayanc Bahri Kaan, Hodolli Erlind, Eckert Steffen, Weiß Neo, Baric Raphael, Bas Timur, Naim Sami

Trainer:
Kai Weihing - Mobil: 0173/7288791 - Email: annaweihing(at)gmx.de
Christian Hetzel - Telefon: 07459/921690 - Mobil: 0151/53529747 - Email: hetzel.christian(at)yahoo.de

Trainingstage:
Feld: Mittwoch 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Halle: Mittwoch 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mannschaftsfoto Bambinis:
... Bild folgt ...