A-Jugend / B-Jugend / D-Jugend / E1-Jugend / E2-Jugend / F-Jugend

B-Juniorinnen 1 / B-Juniorinnen 2 / C-Mädchen / F-Mädchen / Bambinis

B-Juniorinnen - Oberliga

Kader:
Maja Bozicevic, Julia Chrzanowski, Lara Deutschle, Melina Fuchs, Jule Gsell, Aylin Gühring, Carolin Hemminger, Annika Hermle, Laura Hopf, Cäcilia Hoyer,
Linda Klink, Yara Kogel, Friederike Radek, Annika Rapp, Jana Rinderknecht, Nadine Rohr, Nina Weindinger, Lara Wiesner

Trainer, Co-Trainer und Betreuer:
Harald Vogt - Mobil: 0175/6868693 - Email: vogt-harald(at)t-online.de
Dominik Rakoczy - Mobil: 0151/18566050 - Email: domraky(at)aol.com
Andreas Deutschle - Mobil: 0151/25285324 - Email: a-deutschle(at)t-online.de

Trainingstage:
Feld: Montag und Mittwoch 19:00 Uhr - 20:45 Uhr

Mannschaftsfoto B-Juniorinnen:

Stehend von links:
Harald Vogt (Trainer), Melina Fuchs, Yara Kogel, Nina Weindinger, Annika Hermle, Annika Rapp, Nadine Rohr, Lara Deutschle, Lara Wiesner, Dominik Rakoczy (Co.-Trainer),
Andreas Deutschle (Betreuer)

Kniend von links:
Jule Gsell, Linda Klink, Aylin Gühring, Friederike Radek, Carolin Hemminger, Laura Hopf, Julia Chrzanowski, Jana Rinderknecht, Maja Bozicevic, Cäcilia Hoyer


A-Jugend

Kader:
Johannes Seeger, Marco Öhrlich, Simon Müller, Micha Krauss, Leon Bauer, David Straub, Joshua Weintritt, Aron Jung, Oktay Bas, Furkan Sasmaz, Patrick Sautter, Nico Kiefer, Markus Präg, Markus Wohlschlögl, Robin Marquardt, Christian Laudenbach, Wolkan Gedik, Burak Seker, Johannes Teufel, Lennart Platz, Nick Kersting, Jan Rotter, Ibrahim Obaida

Trainer:
Frank Weindel - Mobil: 0179/5385998

Trainingstage:
Feld: Mittwoch und Donnerstag 19:00 Uhr - 20:45 Uhr

Mannschaftsfoto A-Jugend:


Von hinten links: Frank Weindel, Johannes Seeger, Marco Öhrlich, Simon Müller, Micha Krauss, Leon Bauer, David Straub, Joshua Weintritt, Aron Jung, Oktay Bas, Furkan Sasmaz

Vorne von links: Patrick Sautter, Nico Kiefer, Markus Präg, Markus Wohlschlögl, Robin Marquardt, Christian Laudenbach, Wolkan Gedik, Burak Seker

Es fehlen: Johannes Teufel, Lennart Platz, Nick Kersting, Jan Rotter, Ibrahim Obaida

 


B-Jugend

Kader:
Bas Oktay, Bernhard Laurenz, Dzalto Adrian, Flügge Nico, Göttler Lukas, Heckmann Alexander, Jung Aron , Kersting Nick, Kiefer Nico, Kilic Atakan,
Klinkmüller Nils, Krauss Micha, Marquardt Robin, Platz Lennart, Poyraz Furkan, Raschke Hannes, Sattler Samuel, Starcenko Markus, Stroh Anton, Stroh Dennis, Teufel Johannes, Teufel Lucas, Teufel Marvin, Wohlschlögel Markus

Trainer:
Harald Zimmermann - Email: ra-zi64(at)web.de
Roland Schneider - Email:robea(at)kabelbw.de
Jannik Nesch - Mobil: 0157/36629054 - Email: jb.nesch(at)gmx.de

Trainingstage:
Feld: Dienstag und Donnerstag 18:15 Uhr - 20:00 Uhr auf dem Sportplatz in Bildechingen

Mannschaftsfoto B-Jugend:

D1-Jugend

Kader:
Liam Weyherter, Elijah Kiefer, Yunus Altindag, Luis Marquardt, Jannik Pusch, Manuel Flug, Yusuf Salmanli, Fabian Rusko, Rene Pusch, Michelle Heine,
Nick Gutekunst, Henry Sattler, Eric Gutekunst, Eric Seele

Trainer:
Günter Pusch - Tel: 07459/8385 - Email: pusch.guenter(at)t-online.de


Raimund  Sattler - Tel: 07459/8923 - Mobil 0152/08722917- Email: Raisatt(at)gmail.com


Vertretung:
Bernd Gutekunst - Tel: 07459/915038 - Email: bgutekunst(at)gmx.de


Trainingstage:
Feld: Montag und Mittwoch 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

Mannschaftsfoto D2-Jugend:

Kader: hinten von links nach rechts
Liam Weyherter, Elijah Kiefer, Yunus Altindag, Luis Marquardt, Jannik Pusch, Manuel Flug

vorne von links nach rechts
Yusuf Salmanli, Fabian Rusko, Rene Pusch, Michelle Heine, Nick Gutekunst, Henry Sattler, Eric Gutekunst, Eric Seele


D2-Jugend

Kader:
Akermann Jan, Fuchs Julietta, Huss Malte, Mutter Tobias, Sabolek Marin, Schäffer Maximilian, Zimmermann Samuel, Pfeffer Niklas, Teufel Luca, Sökler Timo, Landwehr Luis, Dizer Michael, Epli Fabian,
Rebmann Jannik, Winz Luca, Yilmaz Emre, Hodolli Shaban

Trainer:
Yasar Yilmaz

Trainingstage:
Feld: Montag und Donnerstag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Mannschaftsfoto D1-Jugend:



E-Jugend

Kader:
Ahmet Bayezit, Yannick Beu, Tim Bischof, Erik Gutekunst, Levin Hindennach, Franzisko Hinz, Nick Mücke, Deborah Schmid, Cornelius Schulze

Trainer:
Murat Bayezit - Tel: 07459/915677 - Mobil: 0152/55309851 - Email: bayezit(at)web.de
Kevin Dettling - Mobil: 0176/42983006 - Email kevin.dettling95@web.de

Trainingstage:
Feld: Montag & Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Halle: Freitag 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Mannschaftsfoto E-Jugend:


F-Jugend

Kader:
Birlinger Jonas, Alsadek Mohamed, Odermatt Moritz, Bischof Noah, Weiß Melvin, Al Zoubi Sahm, Harbarth Deniz, Bas Dennis, Hindennach Silas, Ferl Bela, Ferl Mylo, Eroglu Hamza, Baric Jakob, Ziebart Silas, Malysek Patrick, Al Zoubi Gabir, Nesch Joel

Trainer:
Wolfgang Nesch - Mobil: 0162/5323142 - Email: wolfgang.ne(at)gmx.de
Thorsten Weiss - Mobil: 0172/7240436 - Email: thorsten.weiss1(at)gmx.de
Sebastian Lazar

Trainingstage:
Feld: Mittwoch 17:15 Uhr bis 18:15 Uhr
Halle: Mittwoch 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Mannschaftsfoto F-Jugend:


B-Juniorinnen 2

Kader:
Ackermann Janina, Gsell Jule, Gühring Aylin, Hahn Laura, Katz Melissa, Klink Linda, Kramer Helene, Krespach Jana, Krknjak Vera, Lanig Lisa, Nesch Jenny,
Präg Karina, Raible Chantal, Schneider Marina, Swierczinski Hannah, Urban Johanna

Trainer:
Nina Ehrmann - Mobil: 0152/5412609 - Email: ninaehrmann(at)web.de
Timo Sindlinger - Email: timosindlinger(at)gmx.de
Daniel Müller - Mobil: 0170/9933470 - Email: Daniel944(at)gmx.de

Trainingstage:
Dienstag und Donnerstag 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Mannschaftsfoto B-Juniorinnen 2:


hintere Reihe - links nach rechts:
Daniel Müller, Janina Ackermann, Hannah Swierczinski, Chantal Raible, Vera Krknjak, Helene Kramer, Nina Ehrmann, Timo Sindlinger

vordere Reihe - links nach rechts:
Jenny Nesch, Jule Gsell, Karina Präg, Laura Hahn, Melissa Katz, Marina Schneider, Jana Krespach


C-Mädchen

Kader:
Jule Gsell, Johanna Urban, Melissa Katz, Jenny Nesch, Vera Krknja, Leonie Nester, Aylin Gühring, Linda Klink, Karina Präg, Lisa Lanig, Pia Zabota, Leonie Bernhard, Michelle Kurbjun, Julia Pusch, Janina Akermann, Gina Storelli, Paula Kramer, Lara Bernhard, Lea Brendle, Lena Anton, Zoe Stollsteimer, Jana Seeger, Ebru Killic, Samara Sternad, Marie Neff, Larissa Klaussner.

Trainer:
Martin Binder - Mobil: 0157/59202772 - Email :gs-bi(at)gmx.de
Sandra Kubjun - Mobil: 0176/84724000
Jörg Bernhard - Mobil: 0177/7391169

Mannschaftsfoto C-Mädchen:


F-Mädchen

Kader:
Altay Nele, Bayezit Medine, Blank Julia, Blank Lena, Heine Moniqe, Hodolli Eriola, Naim Ana Lena, Nesch Julienne, Oswald Michelle, Bogyay Leticia,
Molitor Jana, Malisek Jessica

Trainer:
Carsten Oswald - Mobil: 0151/68116625 - Email: 01795450311(at)o2online.de
Ines Blank - Mobil: 0179/5450311 - Email: ines.blank(at)horb.com

Trainingstage:
Feld: Mittwoch 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr
Halle: Mittwoch 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr


Bambinis

Kader:
Auberger Christoph, Dayanc Bahri Kaan, Hodolli Erlind, Eckert Steffen, Weiß Neo, Baric Raphael, Bas Timur, Naim Sami

Trainer:
Wolfgang Nesch - Mobil: 0162/5323142 - Email: wolfgang.ne(at)gmx.de
Thorsten Weiss - Mobil: 0172/7240436 - Email: thorsten.weiss1(at)gmx.de

Trainingstage:
Feld: Mittwoch 16:15 Uhr bis 17:15 Uhr
Halle: Mittwoch 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mannschaftsfoto Bambinis:
... Bild folgt ...